甘肃省电视媒体平台投放文旅宣传广告中标结果公示(甘肃省文化和旅游厅2025)



[政府采购]甘肃省文化和旅游厅甘肃省级电视媒体平台投放文旅宣传广告项目成交公告

甘肃墨韵涵真商务信息咨询有限公司受甘肃省文化和旅游厅的委托,对甘肃省文化和旅游厅甘肃省级电视媒体平台投放文旅宣传广告项目以竞争性磋商形式进行采购,采购小组于2025年8月18日确定结果。现将结果公布如下:
一、项目编号
MYHZ-2025-019CW
二、项目预算
玖拾叁万陆仟伍佰元整(93.65万元)
三、公告日期
2025年8月5日
四、定标日期
2025年8月18日
五、成交单位及金额
成交单位:甘肃省广播电视总台
成交地址:兰州市城关区**滩高新技术开发区561号
成交金额:90.0万元(玖拾万元整)
六、评比委员会名单
陈江洲、高海、骆敏
七、公告期限
1个工作日
八、采购项目联系人姓名及电话
采购人:甘肃省文化和旅游厅
联系地址:兰州市城关区东岗西路638号
联系人:张琢昊
联系电话:0931-8416588
代理机构:甘肃墨韵涵真商务信息咨询有限公司
联系地址:兰州市城关区名城广场3号楼1412室
联系人:郑亚欣
联系电话:13919780915
甘肃墨韵涵真商务信息咨询有限公司
2025年8月18日