综合零售服务 记事车 大垃圾袋 石泉水中标结果公示(祁阳市农业农村局2025)
祁阳市农业农村局本级关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2531101000023256576)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:祁阳市农业农村局本级关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2531101000023256576
项目联系人:龚文娟
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431121
项目所在行政区划名称:湖南省永州市祁阳县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:祁阳市农业农村局本级
采购单位地址:湖南省永州市祁阳市浯溪中路99号
采购单位联系人和联系方式:曾平阳:13874362366
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1635411
采购单位预算编码:401001
三、成交信息
成交日期:2025年8月18日
总成交金额(元):6027(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
祁阳市华远办公用品店(个体工商户)
湖南省永州市湖南省永州市祁阳市长虹街道万寿路天宇第一城C17栋106号
6027.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
综合零售服务
1
6027.0
6027.0
报价明细:微信图片_2025-07-31_175409_480.jpg需求响应:响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
商品销售卡商品销售卡2025年4月15日客户:农业局2025年7月2日客户:农业农村局品名及规格单位数量单价金额品名及规格单位数量单价金额檀金盒805元400元文件袋金2002元400元告盘个106元60元小会车车502元100元签字笔盒460元240元中生笔盒515元75元记事车车4028元1120元大垃圾袋包216元32元小移大面钚羊石泉水件10036元3600元学稻次购信4口北55452元小计¥575元金额(大写)万位什肆佰任拾成区角分金额(大写)仟伍佰梁拾伍元区角义分营业员:电话:营业员:电话: