硬盘中标结果公示(中石化第五建设有限公司2025)
一、项目名称:2025-DN-0706-硬盘等-WUCF190081C
二、采购公告/邀请书编号:XB20250724-7780-07561
三、公示内容:
物料1:移动硬盘\2TB
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
广州鑫星电子科技有限公司
预成交供应商
2/2
2025-08-30
2
淄博小川物资销售有限公司
备选供应商
2/2
2025-08-30
3
荆门市蓝星电脑有限公司
备选供应商
2/2
2025-08-30
4
濮阳市鑫伟华实业有限公司
备选供应商
2/2
2025-08-30
5
南京顺友物资有限公司
备选供应商
2/2
2025-08-30
6
淄博蓝亚工贸有限公司
备选供应商
2/2
2025-08-30
7
重庆源昌顺科技有限公司
备选供应商
2/2
2025-08-30
物料2:U盘\\USB 64G
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
广州鑫星电子科技有限公司
预成交供应商
2/2
2025-08-30
2
淄博小川物资销售有限公司
备选供应商
2/2
2025-08-30
3
荆门市蓝星电脑有限公司
备选供应商
2/2
2025-08-30
4
濮阳市鑫伟华实业有限公司
备选供应商
2/2
2025-08-30
5
南京顺友物资有限公司
备选供应商
2/2
2025-08-30
6
淄博蓝亚工贸有限公司
备选供应商
2/2
2025-08-30
7
重庆源昌顺科技有限公司
备选供应商
2/2
2025-08-30
四、公示时间:2025-08-19 14:15-2025-08-22 14:15
五、业务联系信息:
联系人:朱利国
单位:中石化第五建设有限公司
联系电话:020-28348128
邮箱:zhulg133.swuj@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:刘天宇
单位:中石化第五建设有限公司
联系电话:18854032955
邮箱:liuty.swuj@sinopec.com
中石化第五建设有限公司
2025-08-19