打印、复印服务 办公耗材及维护服务 办公耗材 办公设备 打印机耗材中标结果公示(衡南县人民检察院2025)
衡南县人民检察院关于打印、复印服务的网上超市采购项目(项目编号:2191101000023486329)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡南县人民检察院关于打印、复印服务的网上超市采购项目
项目编号:2191101000023486329
项目联系人:刘思
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡南县人民检察院
采购单位地址:湖南省衡阳市衡南县云集镇黄金路56号
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006274512
采购单位预算编码:052007007
三、成交信息
成交日期:2025年8月18日
总成交金额(元):9403(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衡阳市蒸湘区聚本科技经营部
湖南省衡阳市湖南省衡阳市蒸湘区解放路鸿运数码广场一楼125号
9403.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公耗材及维护服务
1
9403.0
9403.0
报价明细:送货总清单6-8月.xlsx供应商需求响应:办公耗材及维护
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
送 货 清 单
客户名称:衡阳市衡南县检察院
客户电话:
客户地址:衡阳市衡南县黄金路56号
送货日期:2025年6-8月
序号
名称
规格
单位
数量
单价
金额
备注
1
办公设备
联想GP70N光驱
个
1
198
198
45826
2
打印机耗材
爱普生T289黑色墨盒
个
1
165
165
45826
3
打印机耗材
爱普生T290彩色墨盒
个
1
185
185
45826
4
打印机耗材
奔图CM7115DN黑色打印粉盒
个
1
395
395
45835
5
打印机耗材
奔图CM7115DN青色打印粉盒
个
1
395
395
45835
6
办公耗材
铼德档案DVD-R光盘
盒
5
90
450
45835
7
打印机耗材
施乐SC2022原装黄色粉盒
个
1
345
345
45841
8
打印机耗材
施乐SC2022原装蓝色粉盒
个
1
345
345
45841
9
打印机耗材
富士施乐SC2022打印机原装硒鼓
套
1
965
965
45841
10
打印机耗材
富士施乐SC2022打印机蓝色显影仓组件
套
1
780
780
45843
11
打印机耗材
富士施乐SC2022打印机黄色显影仓组件
套
1
780
780
45845
12
打印机耗材
富士施乐SC2022打印机原装废粉仓
套
1
370
370
45847
13
打印机耗材
施乐SC2022原装蓝色粉盒
个
1
345
345
45849
14
打印机耗材
施乐SC2022原装黄色粉盒
个
1
345
345
45849
15
打印机耗材
施乐SC2022原装黑色粉盒
个
1
345
345
45855
16
打印机耗材
施乐SC2022原装蓝色粉盒
个
1
345
345
45855
17
打印机耗材
夏普M5608原厂载体
件
1
785
785
45880
18
打印机耗材
夏普M5608原厂硒鼓
个
1
970
970
45880
19
打印机耗材
夏普M5608显影仓
个
1
895
895
45880
20
21
22
金额合计(大写):玖仟肆佰零叁元整
小写金额:¥9403
注:以上货品请核对数量,如有数量及质量问题请3天内通知本公司,逾期恕不负责。
送货单位经手人(盖章):
客户签收人: