智慧云仓智能冷链物流园项目巧固架 智慧云仓智能冷链物流园项目巧固中标结果公示(临沂智慧云仓运营管理有限公司2025)
临沂智慧云仓智能冷链物流园项目巧固架第一批采购工程中标结果公示
下载存证证明
项目编号
HDXZBCG2025390
发布时间
2025-08-18
项目名称
临沂智慧云仓智能冷链物流园项目巧固架第一批采购工程
阅读量
24
临沂智慧云仓智能冷链物流园项目巧固架第一批采购工程
中标结果公示
一、项目名称:临沂智慧云仓智能冷链物流园项目巧固架第一批采购工程
二、项目编号:HDXZBCG2025390
三、标段(包)名称:临沂智慧云仓智能冷链物流园项目巧固架第一批采购工程
四、招标公告发布日期:2025-07-28 19:17
五、评审日期:2025-08-18 14:30
六、中标结果:
临沂智慧云仓智能冷链物流园项目巧固架第一批采购工程
序号
投标人名称
标段名称
中标价格(人民币/费率/单价)
1
临沂临工智能信息科技有限公司
临沂智慧云仓智能冷链物流园项目巧固架第一批采购工程
4090000元
七、其他说明:接受异议部门:山东恒达信项目管理有限公司,联系电话:0539-7977019。
八、联系方式:
1、招标人:临沂智慧云仓运营管理有限公司
联系人:姚经理联系电话:0539-7373709
2、招标代理:山东恒达信项目管理有限公司
地址:临沂市兰山区北京路商会大厦24楼
联系人:冉工联系电话:13210658885
3、监督电话:0539-7977019