清洁工具 垃圾袋 拖把 扫把中标结果公示(威海市环翠区环境卫生服务中心2025)
订单:SCZG-3710022025546235,于:2025-08-18 15:47进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3710022025546235
二、项目名称:清洁工具、垃圾袋
三、成交信息
供应商:威海市际华贸易有限公司
供应商地址:山东省-威海市-环翠区-威海市环翠区世昌大道-66号一层
成交金额:13094.00,大写(人民币):壹万叁仟零玖拾肆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
拖把
好媳妇/OKwife 27CM 拖把
好媳妇/OKwife
27CM
104
¥32.0000
¥3328.00
2
刷子
柯瑞柯林/CRECLEAN 刷车刷 刷子
柯瑞柯林/CRECLEAN
刷车刷
30
¥23.0000
¥690.00
3
拖把
好媳妇/okaywife 002胶棉头 拖把 胶棉拖把/不锈钢色
好媳妇/okaywife
002胶棉头
160
¥9.0000
¥1440.00
4
垃圾袋
鹿盈 35*72cm 垃圾袋
鹿盈
35*72cm
1,056
¥6.0000
¥6336.00
5
拖把
赫思迪格 033 拖把
赫思迪格
033
70
¥6.0000
¥420.00
6
扫把簸萁
国产 马桶刷 扫把簸萁
国产
马桶刷
160
¥5.5000
¥880.00
五、 项目联系方式
联系人:物资供应科
联系方式:0631-5759303
采购单位:威海市环翠区环境卫生服务中心
2025年08月19日