危桥拆除重建工程中标结果公示(鹰潭市余江区公路建设养护有限公司2025)
G236国道春涛一桥危桥拆除重建工程(第二次)结果公示2025-08-19
G236 国道春涛一桥危桥拆除重建工程(第二次)结果公示
一、 项目名称:G236 国道春涛一桥危桥拆除重建工程
二、 项目编号:JXXBZB25-004
三、 招标公告发布日期:2025-08-05
四、开标日期:2025-08-18 09:00:00
五、中标候选人:
序号
标段名称
投标人名称
候选人排名
中标价格(人民币/费率/单价)
1
G236 国道春涛一桥危桥拆除重建工程
核工业志诚建设工程有限公司
1
1283806.02元
四川中宇建业建设有限公司
2
1407898.4元
江西沃达建设有限公司
3
1457293.32元
六、公示期:2025-08-19至2025-08-20
七、联系方式:
1.采购人名称:鹰潭市余江区公路建设养护有限公司
采购人地址:江西省鹰潭市余江区青年综合垦殖场白塔西路305号
采购人联系人:王先生
采购人联系电话:17807013121
2.采购代理机构名称:江西雪博建筑工程有限公司
采购代理机构地址:江西省鹰潭市高新技术产业开发区天洁西路南侧瑞和国际
采购代理机构联系人:李先生
采购代理机构联系电话:17370170086
八、 其他说明:
G236 国道春涛一桥危桥拆除重建工程结果公示.pdf(151.50 KB)
G236国道春涛一桥危桥拆除重建工程(第二次)结果公示一、项目名称:G236国道春涛一桥危桥拆除重建工程二、项目编号:JXXBZB25-004三、招标公告发布日期:2025-08-05四、开标日期:2025-08-1809:00:00五、中标候选人:序号标段名称投标人名称候选人排名中标价格(人民币/费率/单价)1G236国道春涛一桥危桥拆除重建工程核工业志诚建设工程有限公司11283806.02元四川中宇建业建设有限公司21407898.4元江西沃达建设有限公司31457293.32元六、公示期:2025-08-19至2025-08-20七、联系方式:1.采购人名称:鹰潭市余江区公路建设养护有限公司采购人地址:江西省鹰潭市余江区青年综合垦殖场白塔西路305号采购人联系人:王先生采购人联系电话:178070131212.采购代理机构名称:江西雪博建筑工程有限公司采购代理机构地址:江西省鹰潭市高新技术产业开发区天洁西路南侧瑞和国际采购代理机构联系人:李先生采购代理机构联系电话:17370170086八、其他说明: