消毒液中标结果公示(昌邑市公安局交通警察大队2025)
订单:SCZG-3707862025546907,于:2025-08-19 09:25进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3707862025546907
二、项目名称:法制中队消毒液采购
三、成交信息
供应商:深圳市腾安达交通科技有限公司
供应商地址:广东省-深圳市-宝安区-深圳市宝安区航城街道恒丰工业城C6栋1503B
成交金额:2200.00,大写(人民币):贰仟贰佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
消毒液
腾安达 TAD-XYB 消毒液
腾安达
TAD-XYB
200
¥11.0000
¥2200.00
五、 项目联系方式
联系人:昌邑市公安局交通警察大队
联系方式:7196233
采购单位:昌邑市公安局交通警察大队
2025年08月19日