衔接资金 烘干塔建设 花卉大棚建设 冷库建设 道路硬化 大棚建设 堰塘整治中标结果公示(钟祥市农业农村局2025)
2025年提前批中央财政衔接资金项目(柴湖镇)成交结果公告
发布日期:2025-08-19 11:54|
发布单位:钟祥市鸿德工程项目管理有限公司|
项目监管地:钟祥市|
阅读次数:
一、项目编号
ZXHD-2025014
二、采购计划备案号
420881-2025-00331
三、项目名称
2025年提前批中央财政衔接资金项目(柴湖镇)
四、中标(成交)信息
供应商名称:钟祥市富康建筑工程有限责任公司
供应商地址:钟祥市郢中镇长寿一路55号
中标(成交)金额:373.2(万元)
综合评分法:86.33(分)
工程类
名称:2025年提前批中央财政衔接资金项目(柴湖镇) 施工范围:2025年提前批中央财政衔接资金项目(柴湖镇)本项目共包含九个村,采购内容详见磋商文件及工程量清单:(一)新城安置点充电车棚端口及设施维修;(二)襄东安置点瓜蒌种植建设项目;(三)东湖安置点烘干塔建设项目;(四)泉店安置点花卉大棚建设项目;(五)马南安置点冷库建设项目;(六)红升安置点红升安置点冷库建设项目;(七)红旗村道路硬化项目;(八)黎明村大棚建设项目;(九)王营村堰塘整治项目。 施工工期:90日历天 项目经理:王小梅 执业证书信息:鄂242060805852
五、评审小组成员
娄云,张申凯,李红燕
六、评审信息
1、评审时间:2025-08-18
2、评审地点:钟祥市鸿德工程项目管理有限公司二楼开标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:代理服务费参照鄂建文〔2023〕35号文规定的收费标准100%计取。
2、收费金额:2.910000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:钟祥市农业农村局
地址:钟祥市长寿一路19号
联系方式:15271774678
2、采购代理机构信息
名称:钟祥市鸿德工程项目管理有限公司
地址:钟祥市郢中街道校场路44号
联系方式:0724-4010228
3、项目联系方式
项目联系人:陈工
电话:0724-4010228
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2025年提前批中央财政衔接资金项目(柴湖镇)
品目
采购单位
钟祥市农业农村局
行政区域
钟祥市
公告时间
2025年08月19日 12:00
评审专家名单
娄云,张申凯,李红燕
总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈工
项目联系电话
0724-4010228
采购单位
钟祥市农业农村局
采购单位地址
钟祥市长寿一路19号
采购单位联系方式
15271774678
代理机构名称
钟祥市鸿德工程项目管理有限公司
代理机构地址
钟祥市郢中街道校场路44号
代理机构联系方式
0724-4010228