公务用车维修和保养服务开放式框架协议中标结果公示(临海市公共资源交易中心(临海市政府采购中心、临海市产权交易中心)2025)



一、采购项目信息

项目名称:2025-2026年度临海市公务用车维修和保养服务开放式框架协议采购项目
项目编号:临采2025-(ZJ)005

二、征集人信息

征集人名称:临海市政府采购中心
征集人地址:浙江省台州市临海市巾山中路18号
征集人和联系方式:汪女士-0576-85280087

三、入围供应商

供应商名称:临海市勇昌汽车销售服务有限公司
供应商地址:浙江省台州市临海市浙江省台州市临海市古城街道靖江南路83号(自主申报)
供应商联系人和联系方式:王世杰-13958582950

四、入围产品

入围商品标项名称
入围商品名称
入围商品规格型号/服务描述
入围商品价格

特约维修
临海市勇昌汽车销售服务有限公司 特约维修
营业执照副本原件扫描件:[{"fileId":"1062CM/bj/undefined/331082/10009116897/20258/c122d526-ce50-4c2c-a917-3f4468bc551b.jpg","name":"微信图片_20250814090938.jpg","url":"https://sitecdn.zcycdn.com/1062CM/bj/undefined/331082/10009116897/20258/c122d526-ce50-4c2c-a917-3f4468bc551b.jpg","size":229956,"type":"image/jpeg"}]汽车维修企业资质证书原件扫描件:[{"fileId":"1062CM/bj/undefined/331082/10009116897/20258/805395f2-1117-453e-94ca-1bdef47c07bf.jpg","name":"微信图片_2025-08-13_165148_248.jpg","url":"https://sitecdn.zcycdn.com/1062CM/bj/undefined/331082/10009116897/20258/805395f2-1117-453e-94ca-1bdef47c07bf.jpg","size":415872,"type":"image/jpeg"}]项目报名书:[{"fileId":"1062CM/bj/undefined/331082/10009116897/20258/23f4c0b0-69eb-4aeb-bdd0-abefdd563d20.jpg","name":"微信图片_2025-08-18_105129_802.jpg","url":"https://sitecdn.zcycdn.com/1062CM/bj/undefined/331082/10009116897/20258/23f4c0b0-69eb-4aeb-bdd0-abefdd563d20.jpg","size":3077979,"type":"image/jpeg"}]车辆定点维修单位基本情况及服务承诺:[{"fileId":"1062CM/bj/undefined/331082/10009116897/20258/dd1463de-af29-4b9b-a7e2-658619628cbf.jpg","name":"微信图片_2025-08-14_104925_194.jpg","url":"https://sitecdn.zcycdn.com/1062CM/bj/undefined/331082/10009116897/20258/dd1463de-af29-4b9b-a7e2-658619628cbf.jpg","size":2824947,"type":"image/jpeg"}]公务车辆定点维修超标尾气治理工时费报价表:[{"fileId":"1062CM/bj/undefined/331082/10009116897/20258/c31f8640-12da-4dbd-b425-0f1a0a2bfda0.jpg","name":"微信图片_2025-08-14_105001_309.jpg","url":"https://sitecdn.zcycdn.com/1062CM/bj/undefined/331082/10009116897/20258/c31f8640-12da-4dbd-b425-0f1a0a2bfda0.jpg","size":2112904,"type":"image/jpeg"}]
折扣率 80%

综合维修
临海市勇昌汽车销售服务有限公司综合维修
营业执照副本原件扫描件:[{"fileId":"1062CM/bj/undefined/331082/10009116897/20258/bc3d2b41-145f-46a1-9b2a-dc41d132c594.jpg","name":"微信图片_20250814090938.jpg","url":"https://sitecdn.zcycdn.com/1062CM/bj/undefined/331082/10009116897/20258/bc3d2b41-145f-46a1-9b2a-dc41d132c594.jpg","size":229956,"type":"image/jpeg"}]汽车维修企业资质证书原件扫描件:[{"fileId":"1062CM/bj/undefined/331082/10009116897/20258/2a29cbbe-400c-4951-a524-debe21200e49.jpg","name":"微信图片_2025-08-13_165148_248.jpg","url":"https://sitecdn.zcycdn.com/1062CM/bj/undefined/331082/10009116897/20258/2a29cbbe-400c-4951-a524-debe21200e49.jpg","size":415872,"type":"image/jpeg"}]项目报名书:[{"fileId":"1062CM/bj/undefined/331082/10009116897/20258/f75a6855-b430-4269-a898-2d7e7b1b8fcc.jpg","name":"微信图片_2025-08-14_104819_663.jpg","url":"https://sitecdn.zcycdn.com/1062CM/bj/undefined/331082/10009116897/20258/f75a6855-b430-4269-a898-2d7e7b1b8fcc.jpg","size":1667713,"type":"image/jpeg"}]车辆定点维修单位基本情况及服务承诺:[{"fileId":"1062CM/bj/undefined/331082/10009116897/20258/7a112e2b-b252-4cce-8972-17786cf5fab8.jpg","name":"微信图片_2025-08-14_104925_194.jpg","url":"https://sitecdn.zcycdn.com/1062CM/bj/undefined/331082/10009116897/20258/7a112e2b-b252-4cce-8972-17786cf5fab8.jpg","size":2824947,"type":"image/jpeg"}]公务车辆定点维修超标尾气治理工时费报价表:[{"fileId":"1062CM/bj/undefined/331082/10009116897/20258/4a1abbdb-8d3a-4591-bdb5-85252e0ea2ac.jpg","name":"微信图片_2025-08-14_105001_309.jpg","url":"https://sitecdn.zcycdn.com/1062CM/bj/undefined/331082/10009116897/20258/4a1abbdb-8d3a-4591-bdb5-85252e0ea2ac.jpg","size":2112904,"type":"image/jpeg"}]
折扣率 70%