临沂市整修护栏 安全带中标结果公示(临沂市公安局交通警察支队河东大队2025)
订单:SCZG-3713002025547437,于:2025-08-19 10:59进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713002025547437
二、项目名称:整修护栏
三、成交信息
供应商:临沂正荣交通设施有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-河东区-太平街道办事处大徐家寨子村
成交金额:29590.00,大写(人民币):贰万玖仟伍佰玖拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
安全带
国产 护栏 安全带
国产
护栏
90
¥320.0000
¥28800.00
2
安全带
国产 机非护栏 安全带
国产
机非护栏
1
¥310.0000
¥310.00
3
安全带
国产 京式护栏立柱 安全带
国产
京式护栏立柱
2
¥105.0000
¥210.00
4
安全带
国产 机非立柱 安全带
国产
机非立柱
3
¥90.0000
¥270.00
五、 项目联系方式
联系人:吴楠
联系方式:17806163221
采购单位:临沂市公安局交通警察支队河东大队
2025年08月19日