招标采购中标结果公示(中国华电集团贵港发电有限公司2025)
竞价编号:MTJJ101202508194703
状态:正在报价
标段:供应商评价表(2025年7月份)
开始报价时间:2025-08-19 11:03:28
报价截至时间:2025-08-25 17:30:15
采购数量 (吨):0
发布人:吕童
发布单位:中国华电集团贵港发电有限公司
收货单位:中国华电集团贵港发电有限公司
最晚交货日期:2025-08-25 00:00:00
回应货币:人民币
标段属性
煤种:
报价单位:元/吨
保证金(元):
运输方式:汽运
交货方式:到港交货
交货地点:贵港
标段信息附件
供应商评价表(2025年7月份)
备注
供应商评价表(2025年7月份)供应商基础评价履约评价特殊奖总分排名煤源稳定性运输条件历史业绩合同兑现率供煤数量调运完成情况商务纠纷处理参与活跃度其他东莞辉煌能源有限公司20254020282010100871广州珠江电力燃料有限公司20254020272010100862孝超此经办人:分管领导:部门: