济南市饮水器 饮水机中标结果公示(济南市历下区人民政府甸柳新村街道办事处2025)



订单:SCZG-3701022025546088,于:2025-08-18 15:06进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701022025546088

二、项目名称:甸柳新村街道履职事项清单工作专班饮水器采购

三、成交信息

供应商:济南光维通商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-济南市历下区工业南路100号枫润大厦A座1-1110
成交金额:120.00,大写(人民币):壹佰贰拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
饮水机
荣事达/Royalstar YR-5X71 饮水机
荣事达/Royalstar
YR-5X71
1
¥120.0000
¥120.00

五、 项目联系方式

联系人:王月众
联系方式:81856738
采购单位:济南市历下区人民政府甸柳新村街道办事处(本级)
2025年08月19日