针灸针 刮痧油 煎药机包装袋等中医馆耗材中标结果公示(若羌县瓦石峡镇中心卫生院2025)
关于若羌县瓦石峡镇卫生院采购针灸针,无烟艾柱(扶阳透灸仪),刮痧油,煎药机包装袋等中医馆耗材的竞价单(项目编号:62025081389446084)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:关于若羌县瓦石峡镇卫生院采购针灸针,无烟艾柱(扶阳透灸仪),刮痧油,煎药机包装袋等中医馆耗材的竞价单
项目编号:62025081389446084
项目联系人:麻军霞
项目联系电话:19995773023
项目所在行政区划编码:652824
项目所在行政区划名称:若羌县
报价起止时间:2025-08-19 10:00-2025-08-19 10:46
二、采购单位信息
采购单位名称:若羌县瓦石峡镇中心卫生院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 巴音郭楞蒙古自治州 若羌县 若羌县瓦石峡镇怒城大道089号
采购单位联系人和联系方式:麻军霞 7530060
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652824H4153300XK
采购单位预算编码:361008
三、成交信息
成交日期:2025年08月19日
总成交金额:1.479(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆洛贝贸易有限公司
新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州库尔勒市所新疆巴州库尔勒市天山辖区北山路84号华凌钢材市场3栋1层01-25-38号
14790.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
200312刮痧器具I
详见附件
-
1组
14790.00
14790.00