耐酸碱柔性护罩中标结果公示(包头华美稀土高科有限公司2025)
中标结果公示
1.标段名称:
北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目耐酸碱柔性护罩采购(重新采购)
2.标段编号:
ZB202507310003-0001
3.投标日期:
2025-08-01 00:00-2025-08-07 09:00
4.开标日期:
2025-08-07 09:00
5.项目类型:
货物
6.中标人名称:
包钢西北创业建设有限公司
7.联系方式:
招标人:包头华美稀土高科有限公司
地址:内蒙古自治区包头市昆都仑区内蒙古包头钢铁冶金开发区金属深加工产业园区
招标代理机构:包头市必得招标有限公司
地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
热线:0472-5267453
包头市必得招标有限公司
2025年8月19日
公告PDF:中标结果公示.pdf
中标结果公示1.标段名称:北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目耐酸碱柔性护罩采购(重新采购)2.标段编号:ZB202507310003-00013.投标日期:2025-08-0100:00-2025-08-0709:004.开标日期:2025-08-0709:005.项目类型:货物6.中标人名称:包钢西北创业建设有限公司7.联系方式:招标人:包头华美稀土高科有限公司地址:内蒙古自治区包头市昆都仑区内蒙古包头钢铁冶金开发区金属深加工产业园区招标代理机构:包头市必得招标有限公司地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)热线:0472-5267453包头市必得招标有限公司2025年8月19日