宁波市信息系统适配改造项目第三方测评服务中标结果公示(宁波市民政局2025)
宁波中穗招标有限公司就宁波市民政局信息系统适配改造项目(一期)第三方测评(三级等保测评、软件测评、商用密码应用安全性测评)服务项目进行公开招标,经过评审小组评审,现将采购结果公告如下:
一、项目编号:NBZS-202506130G
二、项目名称:宁波市民政局信息系统适配改造项目(一期)第三方测评(三级等保测评、软件测评、商用密码应用安全性测评)服务项目
三、公告日期:2025年7月29日
四、定标日期:2025年8月19日
五、中标内容:
标项
采购内容
中标人
中标金额(元)
一
三级等保测评
浙江鑫诺检测技术有限公司
¥49000.00
二
软件测评(含代码审计)
浙江鑫诺检测技术有限公司
¥59000.00
三
商用密码应用安全性测评
浙江鑫诺检测技术有限公司
¥49000.00
六、其它事项:无
七、联系方式:
1.采购人:宁波市民政局
联系人:张老师
联系方式:0574-89189352
2.采购代理机构:宁波中穗招标有限公司
地址:宁波市翠柏路89号宁波工程学院公共培训平台大楼A座10楼
联系人:夏佳妍、王金珍、李梦、李元圆
联系方式:0574-87457383、87400701
质疑联系人:俞力甩
联系方式:0574-87152663
邮箱:nbzszb@163.com