夹具油缸 叉车配件中标结果公示(东方公司2025)
询价结果公告
询价标题
夹具油缸总成(合力10T)
场次号
XJ025081800010
询价开始时间
2025-08-18 08:30:38.0
询价结束时间
2025-08-19 16:10:38.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
东方公司马腰作业区
最终用户
东方公司马腰作业区
联系人
赵绍彬
联系方式
13851298012
付款方式
货到付款
附件
备注
询价结果明细
供应商
产品名称
产品描述
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
收货地点
订单号
附件
连云区仁达汽车配件...
叉车配件
叉车配件(叉车型号:万127-128(合力10T)~配件名:夹具油缸总成~配件号:/~配件规格:照实物)
1.0(个)
1.0(个)
1128.0元(人民币)
2025-08-18 00:00:00.0
马腰
HT025081900871