砖石工程 安全维护 地面硬化 混凝土地面硬化中标结果公示(永州市第一幼儿园2025)



永州市第一幼儿园关于砖石工程的网上超市采购项目(项目编号:2971101000023410981)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:永州市第一幼儿园关于砖石工程的网上超市采购项目
项目编号:2971101000023410981
项目联系人:唐安琪
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431199
项目所在行政区划名称:永州市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:永州市第一幼儿园
采购单位地址:冷水滩区逸云路266号
采购单位联系人和联系方式:唐赟:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447744460
采购单位预算编码:205001
三、成交信息
成交日期:2025年8月18日
总成交金额(元):22671(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
永州市新映建筑工程有限公司
湖南省永州市湖南省永州市冷水滩区曲河街道富园小区一期A栋5-7号
22671.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
臻善楼西侧水龙吟场地安全维护

1
22671.0
22671.0
报价明细:臻善楼西侧水龙吟场地安全维护.docx项目经理:邓新生,承包范围:臻善楼西侧水龙吟场地安全维护,需求响应:臻善楼西侧水龙吟场地安全维护

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

建设单位:永州市第一幼儿园序号项目名称项目特征描述数量单价(元)合价(元)1土方回填①水池坑内回填土方平整夯实②项目量计算式:6.1m*3.8m*0.3m=6.9m³6.9m³1208282拆除砼地面①拆除场地周边对接口混凝土地面宽200*100②项目量计算式:5.4m*2+9.3m=14.7m14.7m304413地面硬化①50厚碎石垫层②100厚C20混凝土地面硬化③项目量计算式:6.1m*3.8m+4.4m*2m+4.8m*0.2m=32.9㎡32.9㎡13544414贴麻石地板砖①用50厚水泥砂浆贴300*600*30火烧麻石地板砖②项目量计算式:9.3m*5.2m+4.8m*0.2m=49.3㎡49.3㎡295145435水沟增高改建①拆除水沟盖板及两侧砼地面②在沟两侧240墙面上,用M10水泥砂浆砖砌增高100墙体,用1:2水泥砂浆抹面③安装水沟原有水泥盖板修复9.3m2602418项目预算合计人民币:贰万贰仟陆佰柒拾壹元整。22671永州市新映建筑工程有限公司2025年7月4日