液压支架配件 液压支架阀组 双针压力表 液压支架 安全阀 高压直通中标结果公示(中煤新登郑州煤业有限公司2025)
中煤新登郑州煤业有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250405831
二、询价书名称:新登煤业4月份液压支架配件
三、成交人:河南春恩能源科技有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤新登郑州煤业有限公司
2025年08月19日 09:51:29
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400301103401
O型圈|38*2.4 液压支架阀组
件
300.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301107998
双针压力表(0~60MPa)|Manometer ZFY10000/23/34|北煤机
个
100.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301109733
O型圈|14*1.9 ZF10000/23/37型液压支架
个
500.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301114106
销轴|φ30X290 液压支架Y227|80120030000009|中煤北煤机有限公司
件
50.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301117112
安全阀|ZF2600/15/24液压支架|ZHYFⅡ液压支架|平顶山煤矿机械厂
个
100.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301120073
高压直通|DN10 液压支架ZZ10600/27/60D|45#
只
50.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301120075
高压直通|DN13 液压支架ZZ10600/27/60D|45#
只
50.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301120076
高压直通|DN16 液压支架ZZ10600/27/60D|45#
只
50.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301120091
高压直通|KJ25 液压支架ZZ10600/27/60D|45#
只
50.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301125889
阀杆组件|液压支架ZF2600/15/24操纵阀(中片)(KJ13)BZF200-02|BZF200-0201
个
300.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301126367
O型圈|Φ31*2.4 ZY7600/33/47液压支架
个
300.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301126631
销轴|18mm*145mm 放顶煤液压支架ZF2600/15/24|PMIII.00-20
个
50.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301126681
立柱护套|900*460 ZFG2800/16/26
个
50.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301126682
立柱护套|900*630 ZF2600/15/24
个
200.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301803621
球型截止阀|通用物资|DN51|液压支架|ZF10000/23/37|支架通用
件
5.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301905305
压力表|ZFY2600/15/24型两柱掩护式放顶煤液压支架|不锈钢|BZY-80-DN10|平顶山煤矿装备公司
块
30.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301909610
O型圈|18*2.4 ZF6800/20/32型支架
个
300.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301911216
操作阀组1|机巷超前架支架ZQ14400/19/30|不锈钢|FHS200(9)/31.5Z|平顶山煤矿机械公司
组
2.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301911218
液控单向阀|风巷超前架支架ZQ4800/19/30|不锈钢|FDY200/50|平顶山煤矿机械公司
块
10.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301911224
操作阀组11|风巷超前架支架ZQ4800/19/30|不锈钢|FHS200(7)/31.5Z|平顶山煤矿机械公司
组
2.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301913436
大流量阀串组件|BZF200-02 大流量操纵阀组BZF200
套
50.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301913440
小流量阀串组件|ZCFD-01 小流量操纵阀组ZCFD
套
80.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301914916
胶管护套|JKHT-φ32-2100 ZYF2600/15/24型两柱式放顶煤液压支架|橡胶|平顶山煤矿机械公司
根
300.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301935593
球型截止阀|KJ25|液压支架|ZF10000/23/37|10Mpa,配U型卡O型圈
个
50.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301935697
直通|KJ16mm|液压支架|ZF5200
套
50.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301937250
球型截止阀|KJ10|液压支架|ZY7600
个
50.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301942400
电磁先导阀|DXF02|支撑掩护式放顶煤液压支架ZYF4000/17/28
件
20.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301943201
双向锁|SYD-PK125/40ⅡY|液压支架|ZF2600/15/24|平顶山煤机厂|不锈钢,含2个安全阀
套
30.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301943202
公母弯头|KJ10mm(G)/DN10mm(M)|液压支架|ZF2600/15/24|平顶山煤机厂|自带O型圈
个
100.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301943204
公母接头|KJ10mm(G)/DN10mm(M)|液压支架|ZF2600/15/24|平顶山煤机厂|自带O型圈
个
100.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301943205
销轴|φ40mm×140mm|液压支架|ZF2600/15/24|平顶山煤机厂
根
50.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301943206
销轴|φ20×120mm|液压支架|ZF2600/15/24|平顶山煤机厂
根
50.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301943419
销轴|φ40mm×360mm|液压支架|ZF2600/15/24|平顶山煤机厂
根
50.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301943841
护帮千斤顶|PM525.05032|液压支架|ZF2600/15/24|平顶山煤机厂
根
6.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301944617
高压滤器|GJA00.1-31.5MPa|液压支架|ZF2600/15/24|KJ25
件
10.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301944618
回液滤器|GJAP00.2-31.5MPa|液压支架|ZF2600/15/24|KJ32
件
10.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301120063
高压弯头|DN19 液压支架ZZ10600/27/60D|45#
只
30.0
13
2025-05-30 00:00:00
400301942874
矿用本安型无线球型摄像仪|KBA12WH|液压支架|ZF2600/15/24|徐州科瑞矿业科技公司|DC12V,I小于1.3A
台
5.0
13
2025-05-30 00:00:00