橡胶抽拔棒中标结果公示(中国铁建大桥工程局集团有限公司2025)



发布单位:中铁建大桥工程局集团第五工程有限公司中蒙跨境铁路项目经理部

发布时间:2025-08-19

投标截至时间:2025-08-18 08:00:00

中国铁建大桥工程局集团有限公司中蒙跨境铁路项目经理部
询价采购结果公示
编号:YC-CGJH-2507-10477
各供应商:
橡胶抽拔棒采购(编号:YC-CGJH-2507-10477)已于2025-08-18 08:00在铁建云链线上开标,现将结果公示如下:
一、公告发布日期及媒体
文件开始发售时间:2025-08-15 08:00;文件结束发售时间:2025-08-18 08:00;澄清提问截止时间2025-08-18 08:00;报价截止时间:2025-08-18 08:00;报价揭示时间:2025-08-18 08:00;
公告发布媒体:本次公告在中国招标公共服务平台()、中国铁建云链平台()上同时发布。

物资名称
包件号
候选成交供应商

橡胶抽拔棒
XJCBB-01
石家庄晨龙橡胶制品有限公司

二、结果
公示期3日,自2025年8月19日至2025年8月22日。公示时间,供应商和其他利害关系人如对公示的询价采购结果有异议,可向采购组织单位、采购人或监督部门举报。举报是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公示。
1.采购人:中国铁建大桥工程局集团有限公司中蒙跨境铁路项目经理部
联系人:张景园
联系电话:15117079405
2.采购组织单位:中国铁建大桥工程局集团有限公司中蒙跨境铁路项目经理部

公示日期:2025年8月19日