执法装备 执法记录仪 移动硬盘 扫描仪 喷墨打印机 办公软件 笔记本电脑中标结果公示(息烽县市场监督管理局2025)


息烽县市场监管局小寨坝分局采购执法装备一批(项目编号:62025081562653528)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:息烽县市场监管局小寨坝分局采购执法装备一批
项目编号:62025081562653528
项目联系人:胡鸿淋
项目联系电话:87721371
项目所在行政区划编码:520122
项目所在行政区划名称:息烽县
报价起止时间:2025-08-15 09:42-2025-08-18 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:息烽县市场监督管理局
采购单位地址:贵州省 贵阳市 息烽县 花园西路1号
三、成交信息
成交日期:2025年08月19日
总成交金额:4.843(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州沧田瑞科技有限公司
贵州省贵阳市花溪区贵州省贵阳市经济技术开发区花溪大道中段电商示范基地E栋二层82号
48430.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
执法记录仪
中信安
型号:DSJ-ZXAH4A1
7台
1090.00
7630.00

2
移动硬盘
wd
型号:1TB
3个
500.00
1500.00

3
扫描仪
汉王
型号:HW-3130A
4台
2600.00
10400.00

4
喷墨打印机
佳能
型号:TR160
4台
1900.00
7600.00

5
办公软件
统信
型号:V20
1套
4800.00
4800.00

6
笔记本电脑
联想开天
型号:N80z U6780A
3台
5500.00
16500.00