五金工具套装 开水炉冷热水进水管 开水炉冷热水进水 吸顶灯中标结果公示(合肥新蜀物业管理有限公司2025)
合肥新蜀物业管理有限公司五金工具套装(等)直接订购成交公告
本项目于2025-08-19 10:49采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
订单编号:ZCZG2025717374
采购单位:合肥新蜀物业管理有限公司
二、成交信息
(一)成交供应商:安徽尚社商贸有限公司
(二)成交金额:2126.80,大写(人民币):贰仟壹佰贰拾陆元捌角)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
拉马(三抓)
得力/deli, 拉马(三抓), 12寸, 数量:1;
1
¥138.0000
¥138.00
47型万用表表笔
世达/star, 47型万用表表笔, DO5951, 数量:1;
1
¥28.9000
¥28.90
开水炉冷热水进水管
伟星, 开水炉冷热水进水管, 通用, 数量:4;
4
¥28.0000
¥112.00
吸顶灯(24瓦圆盘型)
欧普, 吸顶灯(24瓦圆盘型), 22-XD-00676, 数量:6;
6
¥27.0000
¥162.00
四开开关
公牛/BULL, 四开开关, G07白色, 数量:5;
5
¥20.5000
¥102.50
亚太森博 纸向前 A4 70g 纸向前A4打印/复印纸 双面办公白纸
亚太森博/Asia symbol, 亚太森博 纸向前 A4 70g 纸向前A4打印/复印纸 双面办公白纸, 70g/500张, 数量:8;
8
¥18.0000
¥144.00
单匹空开
公牛/BULL, 单匹空开, 20A, 数量:3;
3
¥15.0000
¥45.00
结构胶
哥俩好/GELIAHAO, 结构胶, 642, 数量:5;
5
¥14.0000
¥70.00
洗手液
滴露/Dettol, 洗手液, 兰花香沁泡沫, 数量:120;
120
¥9.5000
¥1140.00
玻璃小刮子替换把手
兰诗/LAUTEE, 玻璃小刮子替换把手, LS-8985, 数量:6;
6
¥8.9000
¥53.40
麻花钻头
册宣, 麻花钻头, 4MM, 数量:10;
10
¥3.5000
¥35.00
5号电池
南孚/Nanfu, 5号电池, 5号, 数量:40;
40
¥2.4000
¥96.00
合计
¥2126.80 大写(人民币): 贰仟壹佰贰拾陆元捌角
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:合肥新蜀物业管理有限公司
2025年08月19日