木制台、桌类直接 木制台 书记员桌 法官主椅中标结果公示(博爱县人民法院2025)
本项目于2025-08-20 08:29采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-573079
采购单位:博爱县人民法院
预算金额:28,100.00
采购计划编号:NZC2025-A03-XY-358143
二、成交信息
(一)成交供应商:博爱县博优家具商场
(二)成交金额:28100.00,大写(人民币):贰万捌仟壹佰元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
木制台、桌类YABO审判桌YB-AYYL881
YABO, 木制台、桌类YABO审判桌YB-AYYL881, YB-AYYL881, 数量:1;
1
¥5700.0000
¥5700.00
木制台、桌类YABO诉讼桌YB-AYYL882
YABO, 木制台、桌类YABO诉讼桌YB-AYYL882, YB-AYYL882, 数量:2;
2
¥3000.0000
¥6000.00
木制台、桌类YABO书记员桌YB-A012
YABO, 木制台、桌类YABO书记员桌YB-A012, YB-A012, 数量:1;
1
¥2900.0000
¥2900.00
SMX-法官主椅
卓心, SMX-法官主椅, SMX-法官主椅, 数量:1;
1
¥2600.0000
¥2600.00
SMX-法官副椅
卓心, SMX-法官副椅, SMX-法官副椅, 数量:2;
2
¥2450.0000
¥4900.00
木骨架为主的椅凳类 YABO书记员椅YB-AYS1165
YABO, 木骨架为主的椅凳类 YABO书记员椅YB-AYS1165, 书记员椅YB-AYS1165, 数量:5;
5
¥1200.0000
¥6000.00
合计(含税)
¥28100.00 大写(人民币): 贰万捌仟壹佰元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:博爱县人民法院
2025年08月20日