稻渔综合种养及优质产业示范项目设计施工总承包 稻渔综合种养及优质产业示范中标结果公示(绵阳安州丰圣农业开发有限公司2025)


绵阳市公共资源交易服务中心

安州区稻渔综合种养及优质产业示范项目设计施工总承包中标结果公告

中标结果公告

项目编号:MYGC(2025)0608
项目名称:安州区稻渔综合种养及优质产业示范项目
招标人:绵阳安州丰圣农业开发有限公司
项目类别:设计招标方式:公开招标
项目地点:安州区雎水镇、秀水镇、河清镇、黄土镇

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格

工期(日历天)

MYGC(2025)0608-001

安州区稻渔综合种养及优质产业示范项目设计施工总承包

绵阳市凯邦工程建设有限公司

何春梅

363656764.80元

730

公告开始时间:2025年08月21日

公告结束时间:2025年08月25日

发布媒体:全国公共资源交易平台(四川省)、全国公共资源交易平台(四川省·绵阳市)

其他说明:绵阳市凯邦工程建设有限公司(联合体牵头人)、成都中土工程设计有限公司(联合体成员单位)

附件:

中标结果公告.pdf
中标通知书_2.pdf
中标单位(1)_1.pdf

中标结果公告项目编号:MYGC(2025)0608项目名称:安州区稻渔综合种养及优质产业示范项目招标人:绵阳安州丰圣农业开发有限公司项目类别:设计招标方式:公开招标项目地点:安州区雎水镇、秀水镇、河清镇、黄土镇标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)MYGC(2025)0608-001安州区稻渔综合种养及优质产业示范项目设计施工总承包绵阳市凯邦工程建设有限公司何春梅363656764.80元730公告开始时间:2025年08月21日,公告结束时间:2025年08月25日发布媒体:全国公共资源交易平台(四川省)、全国公共资源交易平台(四川省·绵阳市)其他说明:绵阳市凯邦工程建设有限公司(联合体牵头人)、成都中土工程设计有限公司(联合体成员单位)中标通知书绵阳市凯邦工程建设有限公司(联合体牵头人)成都中土工程设计有限公司(联合体成员单位)(中标人名称):你方于2025年8月11日(投标日期)所递交的安州区稻渔综合种养及优质产业示范项且(项目名称)设计施工总承包标段招标的投标文件已被我方接受,被确定为中标人。中标价:363656764.8元(大写:叁亿陆仟叁佰陆拾伍万陆仟柒佰陆拾肆元捌角)。工期:730日历天(含设计工期180日历天)。设计质量标准:符合现行国家地方有关规范、标准合格要求。施工质量标准:符合国家、地方和行业现行施工质量验收标准,满足设计要求,达到验收合格标准。项目经理:何春梅(姓名)。设计负责人:杨永胜(姓名)施工负责人:何春梅(姓名)。请你方在接到本通知书后的30日内到绵阳安州丰圣农业开发有限公司(指定地点)与我方签订设计施工总承包合同,在此之前按招标文件第二章“投标人须知”第7.4.1款规定向我方提交履约担保。随附的澄清、说明、补正事项纪要,是本中标通知书的组成部分。特此通知。附:澄清、说明、补正事项纪要招标人:绵阳安州丰圣农业开发有限公司(盖单位章)Zttt法定代表(签字或盖章)2025年8月21日中标结果公告项目编号:MYGC(2025)0608项目名称:安州区程渔综合种养及优质产业示范项目招标人:绵期安州丰圣农业开发有限公司项目类别:设计招标方式:公开招标项目地点:安州区雎水镇秀水镇、河清镇、黄土镇标段(包)编号00560标段(包)名称中标单位项目经理U标价格(日历天)MYGC(2025)0608-001安州区稻渔综合种养及优质产业示范项目设计施工总承包绵阳市凯邦工程建设有限公司何春梅363656764.80元730公告开始时间:2025年08月21日公告结束时间:2025年08月25日发布媒体:全国公共资源交易平台(四川省)、全国公共资源交易平台(四川省·绵阳市)其他说明:绵阳市凯邦工程建设有限公司(联合体牵头人)、成都中土工程设计有限公司(联合体成员单位)