安徽省户户通工程中标结果公示(安徽省宣城市宣州区杨柳镇双乐村民委员会2025)
杨柳镇双乐村户户通工程(梅村、前进、姚村村民组)结果公示
发布时间:2025-08-20
发包人
安徽省宣城市宣州区杨柳镇双乐村民委员会
代理机构
安徽恒晟项目管理有限公司
工程名称
杨柳镇双乐村户户通工程(梅村、前进、姚村村民组)
开标时间
2025年8月20日9时00分
承包候选人
第一承包候选人:宣城兴忆建设有限公司响应报价:512295.29 元工 期:30日历天项目负责人:黄玉敏统一社会信用代码:91341802MA2W45UX6F
第二承包候选人:安徽省龙坤建筑工程有限公司响应报价:514375.00元工 期:30日历天项目负责人:王亮统一社会信用代码:91341802MA2UW1GR8D
废标情况说明(单位、原因、依据)
/
公示时间
2025年8月20日-2025年8月21日
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽恒晟项目管理有限公司提出,联系电话:13865368709。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向安徽省宣城市宣州区杨柳镇双乐村民委员会提出投诉,联系电话:13865487855。
||