木制台、桌类直接 木制台 办公桌 办公椅中标结果公示(2025)
本项目于2025-08-18 16:31采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-572619
采购单位:洛阳古墓博物馆
预算金额:2,700.00
采购计划编号:洛采商城-2025-1465
二、成交信息
(一)成交供应商:洛阳市伊滨区诸葛镇友友办公家具商行(个体工商户)
(二)成交金额:2700.00,大写(人民币):贰仟柒佰元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
木制台、桌类 鑫沁博XQB-0818办公桌
鑫沁博, 木制台、桌类 鑫沁博XQB-0818办公桌, XQB-0818, 数量:1;
1
¥700.0000
¥700.00
木制台、桌类鑫沁博XQB-0817办公桌
鑫沁博, 木制台、桌类鑫沁博XQB-0817办公桌, XQB-0817, 数量:2;
2
¥580.0000
¥1160.00
金属骨架为主的椅凳类 鑫沁博XQB-08182办公椅
鑫沁博, 金属骨架为主的椅凳类 鑫沁博XQB-08182办公椅, XQB-08182, 数量:3;
3
¥280.0000
¥840.00
合计(含税)
¥2700.00 大写(人民币): 贰仟柒佰元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:洛阳古墓博物馆
2025年08月20日