幕墙工程中标结果公示(深圳地铁置业集团有限公司2025)



项目信息

项目名称:机场东车辆段上盖物业开发项目深铁阅海境花园幕墙工程(2标段) 项目编号:2020-440306-70-03-017951014

招标段/包

标段/包名称:机场东车辆段上盖物业开发项目深铁阅海境花园幕墙工程(2标段) 标段/包编号:2020-440306-70-03-017951014001

中标内容

公示时间:
2025-08-20 11:20:39

中标内容:
机场东车辆段上盖物业开发项目深铁阅海境花园幕墙工程(2标段)中标结果公示 基本信息 招标项目编号: 2020-440306-70-03-017951014 招标项目名称: 机场东车辆段上盖物业开发项目深铁阅海境花园幕墙工程(2标段) 标段编号: 2020-440306-70-03-017951014001 标段名称: 机场东车辆段上盖物业开发项目深铁阅海境花园幕墙工程(2标段) 工程类型: 施工 招标方式: 公开招标 建设单位: 深圳地铁置业集团有限公司 招标代理机构: 深圳市建材交易集团有限公司 公示时间: 2025-08-20 11:20:39 至 2025-08-25 11:20:39 联系人: 李勋 中标单位信息 序号 单位名称 项目经理 资格等级 资格证书编号 中标价(万元) 中标工期(天) 1 深圳市晶宫建筑装饰集团有限公司 朱送根 一级注册建造师 粤1532006200901248 28493.941802 873 第1大轮投票表 编号 投标单位 得票数 排名 A 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 0 4 B 深圳粤源建设有限责任公司 0 4 C 中建八局第二建设有限公司 0 4 D 深圳市金大众建设工程有限公司 0 4 E 中建不二幕墙装饰有限公司 1 2 F 深圳派成铝业科技有限公司 0 4 G 深圳市光华中空玻璃工程有限公司 0 4 H 深圳广田集团股份有限公司 0 4 I 深圳市晶宫建筑装饰集团有限公司 7 1 J 浙江亚厦幕墙有限公司 0 4 K 中建海峡建设发展有限公司 0 4 L 武汉凌云建筑装饰工程有限公司 0 4 M 中建八局装饰工程有限公司 1 2 N 深圳三图建设集团有限公司 0 4 O 深圳长城装饰集团有限公司 0 4

特殊事项说明:


附件:

中标人名称:深圳市晶宫建筑装饰集团有限公司中标价格(元):284939418.02

点击查看源网详情: