连廊装饰装修工程中标结果公示(赤峰松山中医蒙医医院2025)



赤峰松山中医蒙医医院连廊装饰装修工程中标(成交)结果公告

一、项目编号:CFZCSS-C-G-250041

二、项目名称:连廊装饰装修工程

三、采购结果

合同包1(连廊装饰装修工程):

供应商名称
供应商地址
评审方法
是否价格扣除
中标(成交)金额
评审总得分

沈阳华东建工有限公司
辽宁省沈阳市沈北新区蒲河路8-8号8层801-8
综合评分法

549,000.00元
79.00

四、主要标的信息

合同包1(连廊装饰装修工程):

工程类(沈阳华东建工有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)

1-1
B07000000 装修工程
连廊装饰装修工程
连廊装饰装修工程,按工程量清单及图纸施工,响应磋商文件内全部要求及内容。
进场之日起30个日历日内完成
张杨
辽221101123579
549,000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

迟**、陈*、刘**(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:



代理服务费金额:

合同包1(连廊装饰装修工程): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:赤峰松山中医蒙医医院
地址:友谊大街
联系方式:18904760527

2.采购代理机构信息

名称:赤峰市松山区公共资源交易中心
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区赤峰市松山区政务服务中心509室
联系方式:5868060

3.项目联系方式

项目联系人:江玉杰
电话:5868060

赤峰市松山区公共资源交易中心

2025年08月20日

相关附件:

连廊装饰装修工程报价明细附件.pdf

合同包1:中小企业声明函(沈阳华东建工有限公司).pdf

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
连廊装饰装修工程

品目

采购单位
赤峰松山中医蒙医医院

行政区域
松山区
公告时间
2025年08月20日 16:35

评审专家(单一来源采购人员)名单
迟永刚,陈宇,刘国相

总成交金额
¥54.900000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
江玉杰

项目联系电话
5868060

采购单位
赤峰松山中医蒙医医院

采购单位地址
友谊大街

采购单位联系方式
18904760527

代理机构名称
赤峰市松山区公共资源交易中心

代理机构地址
内蒙古自治区赤峰市松山区赤峰市松山区政务服务中心509室

代理机构联系方式
5868060

附件:

附件1

附件2

赤峰松山中医蒙医医院连廊装饰装修工程中标(成交)明细赤峰市松山区公共资源交易中心受赤峰松山中医蒙医医院委托,采用竞争性磋商进行采购连廊装饰装修工程(项目编码:CFZCSS-C-G-250041)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(连廊装饰装修工程)1.1、中标(成交)供应商:沈阳华东建工有限公司1.2、中标(成交)总价:549,000.00元1.3、中标(成交)标的明细:工程类品目号品目名称工程名称工程范围施工工期项目经理要求执业证书要求单价(元)数量单位总价(元)1-1B07000000装修工程连廊装饰装修工程连廊装饰装修工程,按工程量清单及图纸施工,响应磋商文件内全部要求及内容。进场之日起30个日历日内完成张杨辽221101123579549,000.001.00项549,000.00赤峰市松山区公共资源交易中心2025年08月20日-第1页-16、中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020]46号)的规定,本公司(联合体)参加赤峰松山中医蒙医医院的连廊装饰装修工程采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.连廊装饰装修工程(标的名称),属于建筑业;承建(承接)企业为沈阳华东建工有限公司,从业人员68人,营业收入为21889.83万元,资产总额为9482.56万元,属于中型企业(请填写:中型企业、小型企业、微型企业);2./(标的名称),属于/(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称)/,从业人员/人,营业收入为,,/万元,资产总额为/万元,属于/(请填写:中型企业、小型企业、微型企业);......以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也,不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):沈阳华东建工有限公司日期:2025年8月20日注:1.从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年数据的新成立企业可不填报。2.中型、小型、微型企业请在投标文件中附此函。3.供应商提供《中小企业声明函》内容不实的,属于“隐瞒真实情况,提供虚假资料”的情形,依3.供应商提供《中小企业声明函》内容不实的,属于“隐瞒真实情况,提供虚假资料”的情形,依照有关规定追究相应责任。