杭州市家具中标结果公示(杭州市钱塘区江舟幼儿园2025)


钱塘区 | null

杭州市钱塘区江舟幼儿园关于其它校园家具1件的竞价采购(项目编号:62025081161535383)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:杭州市钱塘区江舟幼儿园关于其它校园家具1件的竞价采购
项目编号:62025081161535383
项目联系人:屠亚青
项目联系电话:18248405152
项目所在行政区划编码:330117
项目所在行政区划名称:钱塘区
报价起止时间:2025-08-11 09:59-2025-08-14 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市钱塘区江舟幼儿园
采购单位地址:浙江省 杭州市 钱塘区 钱塘区
采购单位联系人和联系方式:魏平川 13588363160
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330114MB0788037F
采购单位预算编码:403625
三、成交信息
成交日期:2025年08月20日

总成交金额:6.21(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杭州真田贸易有限公司
浙江省杭州市临平区浙江省杭州市临平区崇贤街道鸭兰村2组西鸭兰村74-1号
62100.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其它校园家具
无品牌
型号:ZT20250604011
6套
10350.00
62100.00