山西修理件 开卷修理螺丝 取断丝 磨刀工装中标结果公示(山西春雷铜材有限责任公司2025)


基本信息
场次编号:XJ025081200439
发布单位:山西春雷铜材有限责任公司
开始时间:2025-08-14 15:07:00
结束时间:2025-08-18 10:28:00
询价状态:已成交

成交公告

序号

商品名称

供应商名称

规格

数量

供应量

成交数量

成交单价

到货日期

制造商/到站地

订单号

1
修理结晶器取方棒
翼城县鑫旺机械销售有限公司
400*150
钻眼,套扣,卸结晶器孔内的方棒等,清洗,包装
5.0个
5.0个
1850.0(人民币)
2025-08-31 00:00:00
翼城春雷
HT025081900661

2
水平轴修理
翼城县鑫旺机械销售有限公司
6215
7号炉水平轴,拆卸,轴承处补焊,车削,新制联轴器等
1.0个
1.0个
3024.0(人民币)
2025-08-31 00:00:00
翼城春雷
HT025081900661

3
开卷修理螺丝
翼城县鑫旺机械销售有限公司
M14
取断丝,钻眼,套扣等
1.0个
1.0个
400.0(人民币)
2025-08-31 00:00:00
翼城春雷
HT025081900661

4
磨刀工装
翼城县鑫旺机械销售有限公司
700*80
磨刀轴制作,磨削
1.0个
1.0个
890.0(人民币)
2025-08-31 00:00:00
翼城春雷
HT025081900661

5
制作及安装电机底座
翼城县鑫旺机械销售有限公司
310*290
制作电机底座,安装
2.0个
2.0个
1100.0(人民币)
2025-08-31 00:00:00
翼城春雷
HT025081900661

6
PP管更换
翼城县鑫旺机械销售有限公司
?450
酸洗抽酸雾的管道断裂,拆除,安装新制直径400管道20米,厂房外的排空管道制作,安装,直径980,长度3米
20.0个
20.0个
486.0(人民币)
2025-08-31 00:00:00
翼城春雷
HT025081900661

7
工作辊和座修理
翼城县鑫旺机械销售有限公司
?200
轴承和轴粘连,取工作辊座轴承,工作辊轴承处补焊,车削
1.0个
1.0个
1060.0(人民币)
2025-08-31 00:00:00
翼城春雷
HT025081900661

8
酸泵修理
翼城县鑫旺机械销售有限公司
ZLB150-1
主轴补焊,固定套新制2个,轴承更换,立柱断裂,打磨重新焊接等
1.0个
1.0个
1286.0(人民币)
2025-08-31 00:00:00
翼城春雷
HT025081900661

9
轴承座更换轴承
翼城县鑫旺机械销售有限公司
?460
将坏轴承压出,轴承座擦拭干净,压入新的轴承
1.0个
1.0个
470.0(人民币)
2025-08-31 00:00:00
翼城春雷
HT025081900661