城镇建设用地占用耕地耕作层剥离再利用方案编制技术服务中标结果公示(博罗县杨侨镇人民政府2025)
关于【惠州市博罗县2024年度第一百六十二批次城镇建设用地占用耕地耕作层剥离再利用方案编制技术服务】中选结果的公告
我单位于2025-08-19 17:30, 在广东省网上中介服务超市为博罗县杨侨镇人民政府公开选取测绘中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
博罗县杨侨镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413227491789272508150451
服务金额:
¥95,000.00元
金额说明:
本次采购项目服务费为9.5万元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
符合资质,且满足中选需求。
中选机构联系地址:
广东省惠州市博罗县罗阳街道博罗新城水西新村一区528号
中选金额:
¥95,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
博罗县政务服务中心 2025-08-20