深圳市医疗机构服务中标结果公示(深圳市龙华区慢性病防治中心(深圳市龙华区精神卫生中心)2025)



信息来源:采联国际招标采购集团有限公司竞价平台
采购单位:深圳市龙华区慢性病防治中心
发布日期:2025年08月20日

发布机构:采联国际招标采购集团有限公司
代理机构联系人:徐小姐
采购人联系人:郑媛

深圳市龙华区慢性病防治中心,于2025-08-12 09:00:00至2025-08-15 12:00:00 举行了 2025-2028年龙华区慢性病防治中心窝沟封闭定点医疗机构服务项目(包组二第二次)(项目编号:CD-1753288248918A)零散采购。现就本次零散采购的结果公告如下:

一、项目编号:CD-1753288248918A

二、项目名称:2025-2028年龙华区慢性病防治中心窝沟封闭定点医疗机构服务项目(包组二第二次)

三、项目最高限价金额:无最高限价

四、采购时间:2025-08-15 09:00:00 至 2025-08-15 12:00:00

五、成交信息

包组1:包组二:深圳市龙华区大浪街道办

包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间

包组二:深圳市龙华区大浪街道办
深圳郑晶口腔诊所
0元
2025-08-15 09:08:22

备注说明:本项目以综合评分法确定成交供应商,根据参与评审的专家按照评分标准以及权重分配的规定就各个响应供应商的技术状况、商务状况及其对综合评审文件要求的响应情况进行评议和比较,综合得分排名第一的响应供应商为深圳郑晶口腔诊所。因此,成交人信息如上表所述。

六、联系事项

采购单位:深圳市龙华区慢性病防治中心

联系人:郑媛

七、代理机构

代理机构:采联国际招标采购集团有限公司

代理机构联系人:徐小姐

代理机构联系电话:

发布机构:采联国际招标采购集团有限公司

发布时间:2025年08月20日

责任声明:

本页面提供的内容是由深圳市龙华区慢性病防治中心委托采联国际招标采购集团有限公司发布的,深圳市龙华区慢性病防治中心对本项目的结果负相关责任且拥有最终解释权。