修缮工程中标结果公示(惠安县辋川镇许厝村民委员会2025)
招标单位:惠安县辋川镇许厝村民委员会
代理单位:福建省广沐工程管理有限公司
地区:惠安县(福建省)
开标地点:其他场地
行业:其他
预算:355379.0元
项目状态:已公示
中标候选供应商公示
招标项目编号:HANC20250137
许厝村史馆修缮工程于2025年08月20日在随行易交易电子招标投标交易平台公开在线开标,现将中标候选供应商情况公示如下:
1、中标候选供应商名单及排序:
中标候选供应商排序
第一中标候选供应商
第二中标候选供应商
第三中标候选供应商
中标候选供应商名称
福建省天都建筑工程有限公司
厦门仪翔建设工程有限公司
福建军创建设有限公司
中标价
327261.00元
327261.00元
327261.00元
工期
总工期为60个日历天
质量目标
符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准
2、定标方法:双随机抽取法
3、被否决投标的进入摇取环节的供应商名称及原因:无
4、公示时间:公示期为2025年08月20日至2025年08月25日。
5、供应商或者其他利害关系人对开标结果有异议的,应当在中标候选供应商公示期间以书面形式向发包方提出。
6、联系方式
发包方:惠安县辋川镇许厝村民委员会
地址:福建省惠安县辋川镇许厝村赵炉84号
电话:13655988972
联系人:程先生
招标代理机构:福建省广沐工程管理有限公司
地址:福建省惠安县螺城镇广海路2-12号5楼,
电话:0595-87277628,
联系人:小吴
日期:2025年08月20日
更多信息咨询请点击: