给水泵中标结果公示(中广核工程有限公司2025)



TY项目LOT42Aa主给水泵和启动给水泵

TY项目LOT42Aa主给水泵和启动给水泵中标候选人公示
(招标编号:CGN-202507150006)
 
公示开始时间:2025-08-20
公示结束时间:2025-08-25
本TY项目LOT42Aa主给水泵和启动给水泵(招标项目编号:CGN-202507150006),经评标委员会评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期

1
沈阳鼓风机集团核电泵业有限公司
90,888,000.00
满足招标文件要求
满足招标文件要求

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
不适用。
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
沈阳鼓风机集团核电泵业有限公司
ISO9001质量管理体系认证:0423Q10498R4M

 
二、提出异议的渠道和方式
投标人有任何异议,请在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。异议提出方式如下:
登陆ECP,进入异议管理模块,选定异议项目,填写异议表单,上传盖章版异议函并提交。
三、其他公示内容

四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招标人:中广核工程有限公司
联系人:贺鹏
电话:0755-82656737
电子邮件:he_peng@cgnpc.com.cn
 
招标代理机构:中广核工程有限公司                
联 系 人:  刘雅乔                 
电    话:  0755-82657538           
电子邮件: liuyaqiao@cgnpc.com.cn 

附件下载:
TY项目LOT42Aa主给水泵和启动给水泵.pdf

TY项目LOT42Aa主给水泵和启动给水泵中标候选人公示(招标编号:CGN-202507150006)公示开始时间:2025-08-20公示结束时间:2025-08-25本TY项目LOT42Aa主给水泵和启动给水泵(招标项目编号:CGN-202507150006),经评标委员会评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期/交货期1沈阳鼓风机集团核电泵业有限公司90,888,000.00满足招标文件要求满足招标文件要求2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况不适用。3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1沈阳鼓风机集团核电泵业有限公司ISO9001质量管理体系认证:0423Q10498R4M二、提出异议的渠道和方式投标人有任何异议,请在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。异议提出方式如下:登陆ECP,进入异议管理模块,选定异议项目,填写异议表单,上传盖章版异议函并提交。三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中广核工程有限公司联系人:贺鹏电话:0755-82656737电子邮件:he_peng@cgnpc.com.cn招标代理机构:中广核工程有限公司联系人:刘雅乔电话:0755-82657538电子邮件:liuyaqiao@cgnpc.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)