车辆维修和保养服务中标结果公示(中共兴和县纪律检查委员会2025)



一、项目概述

项目编号:WLCBZFCG-DDFW-2025-691862
项目名称:中共兴和县纪律检查委员会车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:中共兴和县纪律检查委员会
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):21,000.00
项目开始时间:2025-08-19 11:08:25
项目截止时间:2025-08-23 00:00:00
采购人联系方式:邓冬军 18504843305
采购计划备案书/批准书编号:乌政采计划[2025]兴和00211
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
车辆维修和保养服务
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:兴和县红大修理汽车厂
成交时间:2025-08-19 11:37:58
成交金额:20680.00,大写(人民币):贰万零陆佰捌拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

车辆维修和保养服务
1

20,680.00


采购单位:中共兴和县纪律检查委员会
2025年08月19日