鼓粉盒中标结果公示(2025)
订单:SCZG-3715422025549916,于:2025-08-20 16:05进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715422025549916
二、项目名称:鼓粉盒
三、成交信息
供应商:山东鑫晟舜达电子商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-柳园街道后菜市街8-82号新时代城市广场小区D11商业6号
成交金额:1125.00,大写(人民币):壹仟壹佰贰拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
奔图/PANTUM DL-413 鼓粉盒
奔图/PANTUM
DL-413
1
¥345.0000
¥345.00
2
鼓粉盒
联强 TL-413 鼓粉盒
联强
TL-413
2
¥260.0000
¥520.00
3
鼓粉盒
联想/LENOVO LT2441H 鼓粉盒
联想/LENOVO
LT2441H
1
¥260.0000
¥260.00
五、 项目联系方式
联系人:张立华
联系方式:19963506097
采购单位:聊城江北水城旅游度假区教育和体育局机关
2025年08月20日