上海sp3-仪控中心风扇中标结果公示(中国石化上海石油化工股份有限公司2025)



一、项目名称:sp3-仪控中心风扇8302414864公开询比

二、采购公告/邀请书编号:XB20250814-2480-18038

三、公示内容:

物料1:风扇\FS-120 B/C

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
中控技术股份有限公司
预成交供应商
1/1
2025-10-01

2
上海创召工贸有限公司
备选供应商
1/1
2025-10-01

3
上海越而机电设备有限公司
备选供应商
1/1
2025-10-01

四、公示时间:2025-08-20 09:55-2025-08-23 09:55

五、业务联系信息:

联系人:康睿

单位:中国石化上海石油化工股份有限公司

联系电话:021-57932160-86767

邮箱:kangr.shsh@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:王晨

单位:中国石化上海石油化工股份有限公司

联系电话:021-57941941-86845

邮箱:wangc.shsh@sinopec.com

中国石化上海石油化工股份有限公司
2025-08-20