东莞市办公家具 双层床 特订柜中标结果公示(东莞市公安局常平分局2025)
公告内容:
东莞市公安局常平分局办公家具(定制化服务)
定点议价成交公告
项目名称:东莞市公安局常平分局办公家具(定制化服务)定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1586483
本项目于2025-08-19 16:18:46启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:东莞市常平尚皇家具店
(二)成交价:44100.00(肆万肆仟壹佰元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
品牌:东莞市常平尚皇家具店款式:查看图片 长:900宽:450高:2250类型:金属质柜类品种:其他
1
批
44,100.00
是
采购单位:东莞市公安局常平分局
2025年08月20日
客户名称:车尧市公安局常平分t地址:东莞市常尚皇家具店东莞市常平镇常马路板石霞村路段联系人:李旭华联系人:叶爱秩电话:13669880111电话:13728111565区(报价单竹一撇)序号名称规格(MM)单位数量单价(元)金额(元)图片1双层床900*1900套157001050025分全棕900*1900张30430129003特订柜2250*900*450个15138020700合计大写(人民币:肆万肆仟壹佰元整)¥44,100.00第1页,共1页