油烟机清洗中标结果公示(信丰县旅投酒店餐饮运营有限公司2025)
信丰县旅投酒店餐饮公司中小学食堂2025年油烟机清洗采购成交公示
一、采购项目名称
:
信丰县旅投酒店餐饮公司中小学食堂2025年油烟机清洗
二、
采购项目
编号:
12100000716005366001
三、
采购单位/采购人:
信丰县旅投酒店餐饮运营有限公司
四、采购方式:
询价采购
五
、
公示日
期:
2025年08月20日~2025年08月25日
六
、
成交单位信息
授标方式:
按标段(包)授标
序
标段(包)名称
成交单位
币种
评审报价
成交价格
说明(与评审报价不一致时必填)
排名
1
信丰县旅投酒店餐饮公司中小学食堂2025年油烟机清洗标段(包)01
成都盛世安泰清洁服务有限公司
人民币(元)
86003.44
86003.44
1
2
信丰县旅投酒店餐饮公司中小学食堂2025年油烟机清洗标段(包)01
湖南省顺锦清洁服务有限公司
人民币(元)
124200
124200
2
3
信丰县旅投酒店餐饮公司中小学食堂2025年油烟机清洗标段(包)01
江西佰誉威环保科技有限公司
人民币(元)
127926
127926
3
联系方式:
1.采购人信息
名称:信丰县旅投酒店餐饮运营有限公司
地址:
联系方式:15770809921
公告发布日期:2025年08月20日~2025年08月25日
政府采购法实施条例:中标、成交结果公告内容应当包括采购人和采购代理机构的名称、地址、联系方式,项目名称和项目编号,中标或者成交供应商名称、地址和中标或者成交金额,主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求以及评审专家名单。