宁夏聚丙烯复配降解剂 复配降解剂中标结果公示(中国石油天然气股份有限公司宁夏石化分公司2025)
内容:
招标投标项目名称:宁夏石化公司2025年炼油三部聚丙烯复配(复合)降解剂临时采购
招标人:中国石油天然气股份有限公司宁夏石化分公司
招标代理机构:宁夏石化招标中心
开标日期:2025-08-19 08:10:00
评标时间:2025-08-19 09:39:16
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
上海石化西尼尔化工科技有限公司
复配(复合)降解剂
1024180
1
山东省临沂市三丰化工有限公司
复配(复合)降解剂
1033200
2
联系人:汪军
电话:09512972233
公示日期:2025-08-21 00:00:00至2025-08-25 23:59:59
5.2评标结果公示(盖章).pdf
5.3中标候选人公示(盖章).pdf
评标结果公示,Q/NHJ.B23.005─2025项目名称宁夏石化公司2025年炼油三部聚丙烯复配(复合)降解剂临时招标编号NHWZ-WZ-2025-033招标方式采购公开招标项目类别物资开标时间/地点2025年8月19日8时10分/中国石油招标投标交易平台招标方案批复/备案文号NHWZ-WZ-2025-033估算金额(元人民币,含税13%)1045500.00拟中标金额(元人民币,含税13%)1024180.001.评标结果排序投标人投标报价(元人民币,含税13%)评标结果汇总经评审的投标价(元人民币,含税13%)1上海石化西尼尔化工科技有限公司1024180.001024180.002山东省临沂市三丰化工有限公司1033200.001033200.00大连兴辉化工有限公司1209500.00否决投标:投标报价超出招标控制价。锦州英诺威科技服务有限公司1291500.00否决投标:投标报价超出招标控制价陕西禾合化工科技有限公司779000.00否决投标:投标人提供的关于“投标人所供货物在近三年使用过程中未发生安全、质量责任事故……”的承诺书签署人不是法定代表人,不满足招标文件承诺书由法定代表人签署的要求。