急用卷帘门配件 自喷式防水补漏喷剂 配电室、厂房漏水维修 卷帘门涡轮卷轴轨道 气膜卷帘门维修备用 轻质卷帘门门板中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)



沧州新兴急用卷帘门配件等询价结果公告

沧州新兴急用卷帘门配件等询价采购结果公告

一、采购单编号:XJ0101852A
二、采购单名称:沧州新兴急用卷帘门配件等询价
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:邯郸市召森物资有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2025-08-15 15:00:00
八、公告日期:2025-08-20
九、采购执行人联系方式:13001868833
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
自喷式防水补漏喷剂|300mL|按询价要求,满足需方正常使用
20

按询价要求,满足需方正常使用
13%
2025-08-25 00:00:00
沧州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
配电室、厂房漏水维修

2
卷帘门涡轮卷轴轨道|4500*5000mm/银色|按询价要求,满足需方正常使用
1

按询价要求,满足需方正常使用
13%
2025-08-25 00:00:00
沧州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
气膜卷帘门维修备用

3
轻质卷帘门门板|4500*180mm/铝合金|按询价要求,满足需方正常使用
27

按询价要求,满足需方正常使用
13%
2025-08-21 00:00:00
沧州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
气膜卷帘门维修备

发布日期:2025-08-20