河北定制计划中标结果公示(河北太行机械工业有限公司2025)


基本信息
场次编号:XJ125071400160-1
发布单位:河北太行机械工业有限公司
开始时间:2025-07-20 11:53:00
结束时间:2025-07-22 17:53:00
询价状态:已成交

成交公告

序号

商品名称

供应商名称

规格

数量

供应量

成交数量

成交单价

到货日期

制造商/到站地

订单号

1
装箱单B
河北领秀数字印刷有限公司
GR5
1119-00190
7.0张
7.0张
0.2(人民币)

HT125081500061

2
装箱单A
河北领秀数字印刷有限公司
GR5
1119-00191
7.0张
7.0张
0.2(人民币)

HT125081500061

3
履历本
河北领秀数字印刷有限公司
GR5
1119-00189
14.0本
14.0本
18.3(人民币)

HT125081500061