木制台、桌类直接 办公桌 办公椅中标结果公示(开封市开封县街小学2025)
本项目于2023-08-29 13:32采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2023-351909
采购单位:开封市开封县街小学
预算金额:15,600.00
采购计划编号:汴财网上商城采购-2023-1840
二、成交信息
(一)成交供应商:河南省智诚教育图书有限公司
(二)成交金额:15600.00,大写(人民币):壹万伍仟陆佰元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
1.5m办公桌
双洪, 1.5m办公桌, SH-1541 1.5m办公桌, 数量:12;
12
¥800.0000
¥9600.00
凯美KMGXY-45办公椅
盛世凯美/KAIMEI, 凯美KMGXY-45办公椅, KMGXY-45, 数量:12;
12
¥500.0000
¥6000.00
合计(含税)
¥15600.00 大写(人民币): 壹万伍仟陆佰元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:开封市开封县街小学
2025年08月20日