展览审计服务中标结果公示(贵阳大数据博览会有限公司2025)



招标人:贵阳大数据博览会有限公司

招标代理机构:贵州湘智仁招标有限责任公司

中标供应商


一标段(包):
2025数博会展览审计服务 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520115MA6E682C69
贵州国信中审会计师事务所(普通合伙)
总价
人民币24000元

1、项目名称:2025数博会审计监理服务项目
2、项目编号:XZR202520
3、项目简要说明:2025数博会展览审计服务项目(详见采购文件)
4、采购方式:自行采购
5、公告发布日期:2025年8月14日
6、评审时间: 2025年8月20日
7、评审地点: 贵州湘智仁招标有限责任公司
8、磋商小组成员组成: 专家库中随机抽取有关经济类、技术类专家共3名组成。
9、成交信息:

序号
成交单位名称
成交单位地址
成交报价(元)

1
贵州国信中审会计师事务所(普通合伙)
贵州省贵阳市观山湖区金阳文化商业步行街G区(G4)1层1号
24000.00

10、采购人:贵阳大数据博览会有限公司
11、采购代理机构名称: 贵州湘智仁招标有限责任公司
联系地址: 贵州省贵阳市云岩区未来方舟E1组团10栋2801
项目联系人:刘旭海
联系电话:18932002976
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内参照《中华人民共和国财政部第94号令》之规定以书面形式向本项目采购单位或招标代理机构提出质疑,逾期将不予受理。

点击查看公告内容:
2025数博会展览审计服务项目中标(成交)公示.pdf

中标供应商第一标段(包):2025数博会展览审计服务-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520115MA6E682C69贵州国信中审会计师事务所(普通合伙)总价人民币24000元1、项目名称:2025数博会审计监理服务项目2、项目编号:XZR2025203、项目简要说明:2025数博会展览审计服务项目(详见采购文件)4、采购方式:自行采购5、公告发布日期:2025年8月14日6、评审时间:2025年8月20日7、评审地点:贵州湘智仁招标有限责任公司8、磋商小组成员组成:专家库中随机抽取有关经济类、技术类专家共3名组成。9、成交信息:序号成交单位名称成交单位地址成交报价(元)1贵州国信中审会计师事务所(普通合伙)贵州省贵阳市观山湖区金阳文化商业步行街G区(G4)1层1号24000.0010、采购人:贵阳大数据博览会有限公司11、采购代理机构名称:贵州湘智仁招标有限责任公司联系地址:贵州省贵阳市云岩区未来方舟E1组团10栋2801项目联系人:刘旭海联系电话:18932002976各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内参照《中华人民共和国财政部第94号令》之规定以书面形式向本项目采购单位或招标代理机构提出质疑,逾期将不予受理。招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)