南宁市网络安全监测系统服务中标结果公示(中国共产党南宁市青秀区委员会宣传部2025)
网络安全监测系统服务项目竞价成交公告
网络安全监测系统服务项目(项目编号:62025081567067789)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:网络安全监测系统服务项目
项目编号:62025081567067789
项目联系人:徐小姐
项目联系电话:0771-5829439
项目所在行政区划编码:450103
项目所在行政区划名称:青秀区
报价起止时间:2025-08-18 09:27-2025-08-21 09:27
二、采购单位信息
采购单位名称:中国共产党南宁市青秀区委员会宣传部
采购单位地址:广西壮族自治区 南宁市 青秀区 南宁市青秀区悦宾路1号青秀区社区综合服务中心大楼2222办公室
采购单位联系人和联系方式:吴雪姣 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11450103576801871U
采购单位预算编码:108001
三、成交信息
成交日期:2025年08月21日
总成交金额:9.7(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南安数网络有限公司
湖南省长沙市岳麓区长沙高新开发区麓谷西大道588号芯城科技园5栋7层701房
97000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
网络安全监测系统服务
-
-
1批
97000.00
97000.00
-
五、供应商报价情况
[ 参与报价供应商情况]
[参与报价供应商情况(含报价)]
六、推荐成交供应商放弃原因
[推荐成交供应商放弃原因]