天津装修改造工程供应商中标结果公示(哈尔滨银行股份有限公司天津分行2025)
哈尔滨银行天津分行及辖内机构装修改造工程供应商入围项目中标结果公示
招标项目名称:
哈尔滨银行天津分行及辖内机构装修改造工程供应商入围项目
招标编号:
YT-ZB-2025-GN-159
招标项目编号:
Z1201001842003157001
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
天津市
招标单位:
哈尔滨银行股份有限公司天津分行
招标代理:
天津倚天工程咨询有限公司
发布时间:
2025-08-21
公示内容
公告文件.pdf
哈尔滨银行天津分行及辖内机构装修改造工程供应商入围项目中标结果公示(招标编号:YT-ZB-2025-GN-159)一、中标人信息:标段(包)001]哈尔滨银行天津分行及辖内机构装修改造工程供应商入围项目-室内外装修装饰工程:中标人:天津宏俊建设工程有限公司其他类型中标价:/中标人:中金(天津)建设集团有限公司其他类型中标价:中标人:天津市卓优建设有限公司其他类型中标价:/中标人:天津浩博建设集团有限公司其他类型中标价:1中标人:天津市卓优建设有限公司其他类型中标价:/中标人:中金(天津)建设集团有限公司其他类型中标价:中标人:天津市明科远景科技发展有限公司其他类型中标价:中标人:天津吉保佳科技有限公司其他类型中标价:中标人:天津市昊悦晖城科技有限公司其他类型中标价:/中标人:天津市吉佳科技发展有限公司其他类型中标价:中标人:天津市新滨平安消防安全检测服务有限公司其他类型中标价:1中标人:天津津利堡消防装饰工程有限公司其他类型中标价:/标段(包)006]哈尔滨银行天津分行及辖内机构装修改造工程供应商入围项目-弱电工程:中标人:天津创智恒信智能科技发展有限公司其他类型中标价:/中标人:天津合力安装工程有限公司其他类型中标价:中标人:天津安泰银科科技发展有限公司其他类型中标价:/二、其他:1、项目内容:哈尔滨银行天津分行及辖内机构装修改造工程供应商入围项目。2、入围标准本项目每标段入围家数3家,室内外装修装饰工程与物防工程兼投兼中,其余工程兼投不兼中,当标段有效投标家数不足6家时,该标段应重新组织招标。3、服务期限:自合同签订之日起3年(以实际签订合同为准)。4、评审专家名单:宋淑一、周斌、王洋、魏平、白雪松。天津倚天工程咨询有限公司2025年8月21日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:哈尔滨银行股份有限公司天津分行地址:天津市河西区永安道223号联系人:袁老师电话:022-23271702电子邮件:招标代理机构:天津倚天工程咨询有限公司地址天津市河西区环岛西路公建别墅4-5号,百度地图搜索“倚天机构”5号别墅1层招标代理部联系人:刘蔓洋、刘昭君、孙娅彤电话:18622066817电子邮件:yitianliumy@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)