湖南搅拌机配件蜗杆 保护帽 卡环中标结果公示(中石化湖南石油化工有限公司2025)
中石化湖南石油化工有限公司拟采购所需搅拌机配件 , 根据《中国石化治理指定采购和独家采购监督规定》,现将该项采购进行公示。
一、 项目名称及内容
物料详细清单见下表:
序号
物料编码
物资名称
计量单位
数量
1
4811040093963102
保护帽\JJ-1800 M52/GB812-1988 Q235A
件
2.0
2
4811040093963094
卡环\JJ-1800 M52/GB858-1988 Q235A
件
2.0
3
4811040093958965
蜗杆\JJ-1800 DN100/JJG-1330-1-13 45#
件
1.0
4
4811040093954655
涡轮\JJ-1800 JJG-1330-1-2 ZQSn10-1
件
1.0
二、 直接采购原因
原厂备件或原型更换
三、 生产商、签约商名称及地址
生产商:余姚市浙东给排水设备有限公司
地址:余姚经济开发区南片西区中兴路12号
签约商: 余姚市浙东给排水设备有限公司
地址:余姚经济开发区南片西区中兴路12号
四、相关单位、人员及联系方式
1.采购决策单位:中石化湖南石油化工有限公司
谈天 0730-8497330 tant.blsh@sinopec.com
2.采购实施单位:中石化湖南石油化工有限公司
谈天 0730-8497330 tant.blsh@sinopec.com
五、公示期及联系方式
1.公示期:5日(自公示发布之日起计算)。
2.公示联系人: 监督部(审计部)彭移兵15973004609 pengyb7.hnsh@sinopec.com
六、相关要求
1.公示内存有异议的,请在公示下方“反馈意见”栏填写意见,或向公示联系人反馈意见,如“反馈意见”栏空白且未收到其他反馈,视为无异议。
2.公示期满后,公示发布单位通过邮件形式,向公示联系人索取书面“公示结果确认书”。
中石化湖南石油化工有限公司
2025-08-21