印刷品中标结果公示(共和县中医院2025)



铁盖乡卫生院印刷品(项目编号:62025082077902568)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:铁盖乡卫生院印刷品
项目编号:62025082077902568
项目联系人:共和县县域医共体乡镇卫生院
项目联系电话:13389744489
项目所在行政区划编码:632521
项目所在行政区划名称:共和县
报价起止时间:2025-08-20 11:38-2025-08-21 11:38
二、采购单位信息
采购单位名称:共和县中医院
采购单位地址:青海省 海南藏族自治州 共和县 青海湖南大街277号
采购单位联系人和联系方式:徐舒歌 18109741209
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632521440500009U
采购单位预算编码:502005
三、成交信息
成交日期:2025年08月21日

总成交金额:0.493(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
海南州万达印刷厂
青海省海南藏族自治州共和县青海省海南藏族自治州共和县恰卜恰镇环城东路
4930.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
印刷品
-
-
11
4930.00
4930.00