通风橱 中央实验台及边台实验台 中央实验台 边台实验台中标结果公示(中国兵器科学研究院宁波分院2025)
基本信息
场次编号:XJ125071800159
发布单位:中国兵器科学研究院宁波分院
开始时间:2025-07-20 17:20:00
结束时间:2025-07-22 18:00:00
询价状态:已成交
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
通风橱
浙江吉明运驰科技有限公司
全钢柜体,理化板台面,1200*850*2350mm
4.0套
4.0套
18000.0(人民币)
2025-08-15 00:00:00
浙江力拓、宁波
HT125082100201
2
中央实验台
浙江吉明运驰科技有限公司
全钢柜体,理化板台面,6000*1500*800mm
1.0套
1.0套
27000.0(人民币)
2025-08-15 00:00:00
浙江力拓、宁波
HT125082100201
3
边台实验台
浙江吉明运驰科技有限公司
全钢柜体,理化板台面,8000*750*800mm
1.0套
1.0套
8000.0(人民币)
2025-08-15 00:00:00
浙江力拓、宁波
HT125082100201