宿舍用床、床垫、柜子物资中标结果公示(淄博市淄川区双杨镇赵瓦村股份经济合作社2025)



 
淄川区双杨镇赵瓦村股份经济合作社研学基地宿舍用床、床垫、柜子物资采购项目挂牌结果公示
项目编号:NCZC04M20250090G
2025年08月14日至2025年08月21日对淄川区双杨镇赵瓦村股份经济合作社研学基地宿舍用床、床垫、柜子物资采购项目进行挂牌。现将结果公示如下:

序号
挂牌内容
挂牌价
成交价
竞得人
公示期

1
淄川区双杨镇赵瓦村股份经济合作社研学基地宿舍用床、床垫、柜子物资采购项目
9.842万元
9.842万元
淄川区嘉御办公家具经销部
2025年08月22日至2025年08月25日

项目实施主体
名 称:淄博市淄川区双杨镇赵瓦村股份经济合作社 联系方式:18853303789

监督方
名 称: 双杨镇农村集体三资委托代理服务中心 联系方式:0533-2565322

交易机构
名 称: 双杨农村产权交易服务站 联系方式:0533-2565393

 
 
 

结果公告.pdf

淄川区双杨镇赵瓦村股份经济合作社研学基地宿舍用床、床垫、柜子物资采购项目挂牌结果公示项目编号:NCZC04M20250090G2025年08月14日至2025年08月21日对淄川区双杨镇赵瓦村股份经济合作社研学基地宿舍用床、床垫、柜子物资采购项目进行挂牌。现将结果公示如下:序号挂牌内容挂牌价成交价竞得人公示期1淄川区双杨镇赵瓦村股份经济合作社研学基地宿舍用床、床垫、柜子物资采购项目9.842万元9.842万元淄川区嘉御办公家具经销部2025年08月22日至2025年08月25日项目实施主体名称:淄博市淄川区双杨镇赵瓦村股份经济合作社联系方式:18853303789监督方名称:双杨镇农村集体三资委托代理服务中心联系方式:0533-2565322交易机构名称:双杨农村产权交易服务站联系方式:0533-2565393